Ответ на вопрос №11 билета №27 теста ПДД 2020

Билет №27
00:00
Вопрос №11
Запрещено ли выполнить обгон на подъеме?
  • 1.Запрещено.
  • 2.Запрещено только в конце подъема.
  • 3.Разрешено.
Обгон запрещен только в конце подъема, так как не обеспечена видимость встречных ТС п. 11.4.