Ответ на вопрос №11 билета №32 теста ПДД 2020

Билет №32
00:00
Вопрос №11
Разрешается ли выполнить обгон на пешеходном переходе?
  • 1.Разрешается.
  • 2.Запрещается только при наличии на нем пешеходов.
  • 3.Запрещается.
Обгон на пешеходных переходах запрещен п. 11.4. (Изменения от 29 ноября 2014г).