Ответ на вопрос №18 билета №39 теста ПДД 2020

Билет №39
00:00
Вопрос №18
Разрешается ли устанавливать на транспортном средстве ошипованные шины совместно с неошипованными?
  • 1.Разрешается.
  • 2.Разрешается только на разные оси.
  • 3.Запрещается.
Устанавливать на ТС ошипованные шины совместно с неошипованными не разрешается (Перечень п. 5.5 ).